о компании
mansana
(044)592-69-05
Печерская - карта проезда
(044)331-38-78
Осокорки - карта проезда
/
/
/
/
Блиц-Барселона Гауди Light

Блиц-Барселона Гауди Light

Блиц-Барселона Гауди Light

Блиц-Барселона Гауди в Барселоне Light 

1 день. Прибытие в Барселону. Встреча и размещение в отеле. В 15:45- пешеходная экскурсия по храму Саграда Фамилия, шедевру Антонио Гауди. Ночлег.

2 день. Завтрак. Пешеходная экскурсия «Модерн и Гауди» с прогулкой по бульвару пасео Грасия, осмотром квартала Раздора и его элегантных особняков и посещением Каса Mилa - знаменитой «Педреры» работы Антонио Гауди. В 15 часов - обзорная экскурсия по городу с осмотром пасео Грасия, монумента Колумбу, площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, храма Саграда Фамилия, Порта и других достопримечательностей. Ночлег.

Готический квартал Барселоны – это сердце города, его исторический центр и, бесспорно, одна из самых интересных его частей. На довольно небольшом по площади участке земли вокруг Кафедрального собора Святой Евлалии теснятся целые эпохи, спрятанные от глаз вездесущих туристов в изгибах узких улочек и маленьких площадей. Кафедральный собор Барселоны — удивительно красивый образец готического стиля с отчётливыми жизнеутверждающими каталонскими мотивами. Несмотря на свою массивность, провоцирующую у зрителя мысли о нерадостном Средневековье, собор может похвастать массой изящных деталей — помпезной готической «розеткой» над центральным входом, стройными колоннами и летящими ввысь шпилями-башенками.

3 день. Завтрак. Свободное время. За дополнительную плату - пешеходная экскурсия по Готическому кварталу и Рамблас. Ужин в национальном ресторане музея под открытым небом «Испанская деревня», представление «Волшебного фонтана». Ночлег.

4 день. Завтрак. Трансфер в аэропорт. Окончание тура.

 

 

В программе возможны изменения

Блиц-Барселона Гауди Light, маршрут

Киев - Барселона - Киев
Интересуетесь туром или круизом «Блиц-Барселона Гауди Light»?
Отправьте нам предварительный онлайн заказ
или перезвоните: (044) 592-69-05, 592-69-06
Таня
Хотите отдохнуть?
позвоните
(+38 044) 331-38-78
(+38 067) 488-05-25
(+38 050) 383-28-23
напишите
tmmansana.com
Mansana.UA
 
Все туры и отдых »

отправьте нам ЗАПРОС