Отель Palm Garden Jockey Club расположен в 8 км. от центра г. Монастир на берегу моря в красивом оазисе Сканес. Состоит из пяти- и трехэтажного корпуса и большой благоустроенной территории около 15 га. Неподалеку, в 15 мин. езды, находятся три самых лучших в Тунисе гольф-площадки. Центр г. Монастир ? 8 км, аэропорт г. Монастир ? 3 км, г. Тунис ? 150 км. В 400 м ? станция так называемого "метро" - электропоезда, с помощью которого можно быстро и недорого (DT1) добраться до г. Сусс и г. Монастир.
В отеле: 330 номеров
Рестораны:
4 ресторана: a la carte, буфет (шведский стол),
кафе,
доставка еды в номер,
5 баров,
ночной клуб.
Помимо международной кухни Вы можете открыть для себя блюда национальной кухни.
В номере:
большой балкон,
ванная комната,
кондиционер,
мини-бар,
телефон,
спутниковое телевидение.
Инфраструктура отеля:
Отели имеют огромную территорию ( более 10 га) с пальмовой рощей,
конюшню,
1 открытый бассейн с подогреваемой водой, защищенный стеклянными стенами и большой полностью открытый бассейн.
Для развлечения в отелях играет фольклорный ансамбль, каждый день живая музыка, Вы часто можете посмотреть бесплатное шоу, включающее национальные танцы, выступления заклинателя змей и фокусников, кабаре.
катамараны,
яхты,
виндсерфинг,
водные лыжи,
парашют,
водный велосипед,
5 теннисных кортов,
верховые прогулки на лошадях,
2 бассейна,
зал для занятий аэробикой,
водная гимнастика, тренажерный зал,
сауна,
массажный кабинет,
стрельба из винтовки и из лука,
волейбол.
Для детей работает мини-клуб и игровые площадки, няня по запросу (DT 20 / 4 часа).
Торговый центр с 3 магазинами, парикмахерская, салон красоты, прокат авто, небольшой ночной клуб на 100 мест.
Пляж: Собственный песчаный пляж протяженностью около 200 м. Лежаки и зонтики ? бесплатно, матрац у бассейна ? DT 2 / день, пляжный бар.