о компании
mansana
(044)592-69-05
Печерская - карта проезда
(044)331-38-78
Осокорки - карта проезда
/
/
/
/
Золотая осень в Токио

Золотая осень в Токио

Золотая осень в Токио

Золотая осень в Токио

В стоимость включено:

  • проживание в отелях выбранной категории;
  • питание - завтраки, 2 обеда;
  • все трансферы, указанные в программе;
  • все жд переезды по проездному JR Pass;
  • экскурсии по программе в сопровождении русскоговорящего гида;
  • все входные билеты по программе;
  • визовая поддержка;
  • медицинская страховка.

Золотая осень в Токио, маршрут

Киев - Токио - Киев

Золотая осень в Токио, описание по дням

1 день

Прибытие в Токио. Встреча водителем в аэропорту. Групповой трансфер в отель на микроавтобусе. Заселение после 16:00 (ранее заселение по запросу и за дополнительную плату). 17:00 Встреча с гидом в лобби отеля. Вечерняя экскурсия по Токио на общественном транспорте. Переезд в район Гиндза. 18:00 – 19:00 Прогулка по самой дорогой улице Токио – Гиндза. Остановка у исторического здания театра кабуки. Посещение смотровой площадки в здании Роппонги Мори Тауэр, откуда открывается великолепный панорамный вид на город. 19:00 Вы поедете на остров будущего – насыпное искусственное сооружение огромной площади на монорельсе на автобусе или беспилотной современной электричке с романтичным названием Юрикамоме (Ласточка). Из окон вы увидите вечерний Токио и знаменитый радужный мост. 19:30 – 20:00 Прогулка по набережной, фото-стоп у статуи Свободы и огромного робота Гандам. 20:30 Возвращение по отелям.*желающие смогут остаться на ужин на Одайбе в одном из многочисленных ресторанчиков (за отдельную плату) и вернуться в отель на такси

2 день

Завтрак в отеле. В 09:00 встреча с русскоговорящим гидом. Экскурсия по Токио на метро (при группе более 10 чел. экскурсия проводится на частном транспорте). Переезд в средневековый район Асакуса. Посещение Сэнсо-дзи, старейшего буддийского храма в Токио. Здесь Вы сможете приобрести традиционные сувениры и японские лакомства на торговой улице Накамисэ-дори. Обед. Участие в традиционной японской чайной церемонии – мастер церемонии проводит показательное приготовления чая, я затем гостям предоставляется возможность самостоятельно попробовать сделать настоящий чай маття. Последний пункт программы – один из старейших ландшафтных парков города Коисикава Коракуэн. Парк был построен в самом начале средневекового периода Эдо кланом Мито, состоявшим в родстве с правящей династией Токугава. Традиционный японский дизайн сада воссоздает знаменитые пейзажи в миниатюре при помощи прудов, камней, деревьев и искусственных холмов. В зависимости от времени года и погоды здесь можно увидеть множество кленовых деревьев и деревьев гинкго.  Сдача паспортов гиду для выписки билетов и активации проездных. Выписка проездных без оригинала паспорта невозможна. В случае, если паспорт не будет предоставлен, требуется доплата за выписку в другой день. В 18:00 возвращение в отель.

3 день Завтрак в отеле. Свободное время для дополнительных экскурсий. По желанию возможна дополнительная экскурсия в район Фудзи-Кавагутико : Вы проедете по живописным берегам озер у подножия Фудзи. Все эти озера - вулканического происхождения, они появились в результате извержения вулкана, когда потоки лавы перегородили русла местных рек. Захватывающие виды на гору Фудзи привлекают множество фотографов и художников. Вы посетите фольклорную деревню, где сможете увидеть старинные японские дома, познакомиться с традиционным бытом сельской Японии, посетить ремесленные мастерские, отведать незамысловатые блюда японской кухни. Вам представится возможность облачиться в кимоно или самурайские доспехи и в таком виде сфотографироваться на память. Обед в традиционном японском ресторане*. *По желанию, за доп. плату возможна замена на обед в "самурайском ресторане", в доме, возраст которого насчитывает около 200 лет (за доп. плату, около 35$/чел.). Подъем по канатной дороге Кати-Кати протяженностью 460м на гору Тэндзё, с которой открывается захватывающий дух вид на Фудзи и озеро Кавагути. Кроме красивых озер и реликтового леса район Фудзи знаменит лавовыми пещерами, возникшими в результате вулканических извержений. Самые популярные из них Ледяная пещера Нарусава, пещера ветров Фукаку и пещера летучих мышей Сайко. В 17 веке вулканические пещеры Фудзи служили естественным ледяным хранилищем для различных продуктов. Вы посетите Ледяную пещеру, где причудливый мир ледяных сталактитов сталагмитов, мир темноты и покоя откроется Вам на глубине 20 метров. Возвращение в отель. Стоимость: взр. – 195$/чел. реб. 6-12 лет - 175$/чел.
4 день

Завтрак в отеле. Свободное время для дополнительных экскурсий.

5 день

Завтрак в отеле. Свободное время для дополнительных экскурсий.

6 день

Завтрак в отеле. Свободное время для самостоятельных прогулок (наши рекомендации). По желанию, за доп. плату предлагаем присоединиться к экскурсии: Древность Камакуры и современность Йокогамы Камакура – популярный морской курорт и примечательный город, расположенный на побережье Тихого океана, и основанный более 800 лет назад. Именно здесь в конце XII века сёгун Минамото Ёритомо создал первый в Японии сёгунат (военное правительство). Долгое время Камакура оставалась военной ставкой нескольких сёгунов и одновременно центром культуры и религиозных традиций. Во время экскурсии Вы увидите 13-метровую бронзовую статую Будды «Дайбуцу», отлитую в 1252 году – выдающийся образец скульптуры эпохи Камакура. Посещение Храма Хасэ Каннон. Переезд в Иокогаму, в район «Минато Мирай 21» (в переводе на русский язык «Порт будущего 21 века»). Подъем на смотровую площадку одного из самых высоких небоскребов в Японии “Landmark Tower” (296,3 м). Вы сможете полюбоваться видами города с высоты птичьего полета, а также прокатиться на одном из самых скоростных лифтов в мире (занесен в Книгу Рекордов Гиннесса). Возвращение в Токио. Стоимость: взр. – 190$/чел. реб. 6-12 лет - 160$/чел.

7 день

Завтрак в отеле. Свободное время для самостоятельных прогулок (наши рекомендации). По желанию, за доп. плату предлагаем присоединиться к экскурсии: Великолепие Никко 9:00 Встреча с гидом в лобби отеля. Переезд на ст. Токио на общественном транспорте, посадка на поезд до ст.Уцуномия, пересадка на поезд до Никко. В Никко находятся самые впечатляющие сокровища японского деревянного зодчества, бесконечно красивые в любое время года. Традиционные элементы японской архитектуры изящно гармонируют с окружающей природой гор. Вы начнете экскурсию с посещения древнего буддийского храма Риннодзи. Вам откроется экзотическая красота и величие храмового ансамбля Тосёгу, посвящённого обожествленному после смерти сёгуну Токугава Иэясу. Обед в местном ресторане. Посещение видовой площадки, с которой Вам откроется вид на водопад Кэгон, входящий в тройку самых больших водопадов Японии. Высота водопада составляет 97 метров. 17:00 Посадка на синкансэн на ст. Уцуномия, переезд в Токио. 19:00 Возвращение в отель на общественном транспорте. Стоимость: взр. – 230$/чел. реб. 6-12 лет - 205$/чел.

8 день

Завтрак в отеле. Выписка из гостиницы, встреча с водителем. Групповой трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс. По желанию возможно продление или изменение программы.

Интересуетесь туром или круизом «Золотая осень в Токио»?
Отправьте нам предварительный онлайн заказ
или перезвоните: (044) 592-69-05, 592-69-06
Таня
Хотите отдохнуть?
позвоните
(+38 044) 331-38-78
(+38 067) 488-05-25
(+38 050) 383-28-23
напишите
tmmansana.com
Mansana.UA
 
Все туры и отдых »

отправьте нам ЗАПРОС