| icq: 61245 skype: mansana bookmansana.ua (044) 592-69-05, 592-69-06 Заказать тур |
Titanic Resort & Aqua Park, 4*
Хотите отдохнуть в отеле Titanic Resort & Aqua Park?
Отправьте нам предварительный онлайн заказ
или перезвоните: (044) 592-69-05, 592-69-06
Отзыв об отеле Titanic Resort & Aqua Park, 4* www.tourpina.com, 2012-05-20 07:30:40 www.tourpina.com
Уважаемые гости.Фирма Tourpina рада приветствовать вас на
египетской земле.Мы предлогаем вам незабываемые путешествия
по стране пирамид.
- КАИР – 55$;
- КАИР-АЛЕКСАНДРИЯ – 120$;
- ЛУКСОР – 55$;
- МОТО-САФАРИ (3 часа) – 25$;
- СУПЕР-САФАРИ(катание на квадроциклах,баги,верблюдах,закат
в пустыне,ужин в деревне бедуинов,восточное шоу) – 35$;
- ЭЛЬ ГУНА(Египетская Венеция) – 30$;
- ОСТРОВ УТОПИЯ – 30$;
- РАЙСКИЙ ОСТРОВ – 20$;
- АКВАПАРК(любой) – 35$;
- ДАЙВИНГ 35 $
- ЛОДКА SEA SCOPE-35$.
- РЫБАЛКА - 30$.
- ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛОДКА(до 6 человек) – 350$.
- ТУРЕЦКАЯ БАНЯ – 30$.
А также:
- ПОЕЗДКА В ИЕРУСАЛИМ(с посещением Вифлеема) – 260$.
При покупке одной экскурсии мы дарим вам местную симку и
организуем для вас обзорную экскурсию по городу совершенно
бесплатно(мечеть,церковь,старый город,рынок фруктов,фабрика
лечебных масел Эль-Барака,магазин восточных масел, фабрика
папируса).
Вы можете связаться с нами по электронной почте:
info@tourpina.com или amin@tourpina.com. А... далее... Отзыв об отеле Titanic Resort & Aqua Park, 4* www.tourpina.com, 2012-05-18 23:50:15 добрый день
Добро пожаловать в Египет
-------------------------------
**** Семьям ****
ребенком в возрасте до 6 лет (бесплатно)
ребенком в возрасте до 11 лет (50% скидка)
-------------------------------
*** Для ребенка Иерусалиме в возрасте до 2 лет (бесплатно)
-------------------------------------------------- --------
---------
Добрый день
Уважаемые гости.Фирма Tourpina рада приветствовать вас на
египетской земле.Мы предлогаем
вам незабываемые путешествия по стране пирамид.
- КАИР САМОЛЁТОМ - 210 $
- КАИР – 55$;
- КАИР-АЛЕКСАНДРИЯ – 120$;
- ЛУКСОР – 55$;
- МОТО-САФАРИ (3 часа) – 25$;
- СУПЕР-САФАРИ(катание на квадроциклах,баги,верблюдах,закат
в пустыне,ужин в деревне
бедуинов,восточное шоу) – 35$;
- ЭЛЬ ГУНА(Египетская Венеция) – 30$;
- ОСТРОВ УТОПИЯ – 30$;
- РАЙСКИЙ ОСТРОВ – 20$;
- АКВАПАРК(любой) – 35$;
- ДАЙВИНГ 35 $
- ЛОДКА SEA SCOPE-35$.
- РЫБАЛКА - 30$.
- ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛОДКА(до 6 человек) – 300$.
- ТУРЕЦКАЯ БАНЯ – 30$.
А также:
- ПОЕЗДКА В ИЕР... далее... Отзыв об отеле Titanic Resort & Aqua Park, 4* Пётр, 2012-05-05 01:47:38 Около недели назад вернулись с отдыха в Titanic Aqua park в Хургаде.
От аэропорта до отеля ехать 25 мин (включая остановку в одном отеле, где выходили люди). Холл в Титанике - тянет более, чем на свои звезды.
Сразу на ресепшн, где по-русски понимают, дали 15 дол. и сказали, что нам нужен номер в главном корпусе с видом на Аква парк. Сказали подождать десять минут, подождали, получили ключи. Номер супер: ковровое покрытие, кондиционер, сейф, телек (5 русских каналов), холодильник - все работает, кровати огромные, ремонт- более чем; балкон и вид - сказка. Посмотреть на заход солнца в пустыне и поодаль в горах (причем, на удивление, достаточно высоких) с рюмашкой хорошего алкоголя из дьютика, что может быть прекрасней? Вода горячая была всегда. Каждый день три поллитровых бутылки воды в холодильнике. За бакс убирали и меняли постель каждый день, раза три крутили слоников и сердечки (цветы наверное не умеют). Один раз сломался кондер: звонок на ресепшн - полчаса - кондер работает. Один... далее... Отзыв об отеле Titanic Resort & Aqua Park, 4* Олег, 2012-04-28 01:08:20 Привет желающим отдохнуть! Я отдыхал в Хургаде, в отеле "Титаник Аквапарк". Разместили хорошо, учитывая мою настойчивость и нежелание платить лишний раз. Номер был большой с большой кроватью, окна выходили на бассейны, самолеты гудели сверху (не всегда, так что это даже не напрягало, а развлекало).
Питание скудноватое, а фрукты в обед и ужин выдавал поваренок по 2 штуки на физиономию, но можно в наглую требовать больше.
Анимация дохлая, никакая. Диско было скучноватое, музыка и место не манили и не вызывали желания появиться там еще раз. Шоу тоже не очень, большую часть сидишь спишь или хлопаешь в ладоши между сценками. Единственной отдушиной был холл отеля- прохладный, с мягкими диванами, на которых весь местный народ старался расслабляться в любое время, принимая на грудь чай-кофе-какао-пиво-вино-водку-ром-узо. Моим открытием стало пиво с гранатовым сиропом, чему я обязан наблюдением за немцами. Очень много поляков, они тоже льют водку грамм 50 и доливают туда фанту-колу... далее... Отзыв об отеле Titanic Resort & Aqua Park, 4* Таня, 2012-04-27 18:18:56 Одно восхищение, супер!!!
Эмоции от посещения отеля переполняют нас. ВОСТОРГ! Встреча туроператором,
трансфер до отеля, заполнение анкет и мы уже в номере. Всё так быстро и сложено,
что не успели и опомниться. Шикарный и огромный номер, кто-то менял, но мы в
полнейшем восторге и что-то другое нам не нужно было. Светлый номер с новой
мебелью, с отличной техникой, белоснежным бельём и со всеми туалетными
принадлежностями. Уборка супер-супер!!! Территория отеля утопает в зелени, много
бассейнов, есть аквапарк. Сотрудники всё время суетятся, то убирают, то что-то
носят, то готовят. Как муравьи. Отличный пляж, немного море подкачало, частые
отливы, но мы купались, нам это не очень мешало. Отличное питание с огромным
выбором блюд: мясо, гарниры, салаты, сыры и колбасы, супы, сладости, фрукты… А на
ужин помимо выше перечисленного, постоянно жарят на открытом огне или рыбу или
мясо. А ещё мы побывали на Райском острове от компании «Сафари Тур» (www.safaritur.net, , тел. +2010643... далее...
|