о компании
mansana
(044)592-69-05
Печерская - карта проезда
(044)331-38-78
Осокорки - карта проезда
/
/
/
/
Тур по востоку США: Атлантика + Флорида

Тур по востоку США: Атлантика + Флорида

Тур по востоку США: Атлантика + Флорида

Тур по востоку США: Атлантика + Флорида

Самый правильный и полный маршрут по Восточному побережью и Флориде - идеальный вариант для первого посещения Америки. В программе авторского тура яркая экскурсионная программа в Нью-Йорке, Вашингтоне, Ниагаре и расслабленный отдых на пляжах Майами, развлечения и шопинг в Орландо. В цену пакета включено очень много - хорошие отели, завтраки, трансферы, профессиональная ассистенция, много экскурсий. 

Тур по востоку США: Атлантика + Флорида, маршрут

Нью-Йорк - Вашингтон - Ниагара - Орландо - Майами
Экскурсионные туры
Тур по востоку США: Атлантика + Флорида BB авиа под запрос 12 дн. 1890₴ + авиа  
Цены из Киева / Украины на 1 человека

Тур по востоку США: Атлантика + Флорида, описание по дням

1 деньПрилет в Нью-Йорк в районе обеда. Получение багажа и трансфер в отель. Размещение в отеле на Манхеттене. Свободное время в Нью-Йорке - мы успеем прокатиться на пароме мимо Статуи Свободы или погулять по знаменитому Бруклинскому мосту, вечером с него открывается особенно красивая панорама на Манхеттен в огнях. Рядом с отелем есть несколько хороших прогулочных зон или торговых центров.
2 деньБольшая обзорная экскурсия по Нью-Йорку. Экскурсию проводит настоящий фанат Нью-Йорка и один из лучших гидов в городе. Мы последовательно увидим три части Манхеттена: Даунтаун (Downtown) с Уолл-стрит, Бронзовым быком, торговым центром Окулус и мемориалом Граунд Зеро; жилые районы Нижнего Манхеттена (Lower Manhattan), где можно окунуться в повседневную жизнь нью-йоркцев - Гринвич Вилладж, богемный СоХо, знаменитый рынок Челси Маркет, кварталы, где снимали сериалы Друзья и Секс в Большом Городе...В середине экскурсии запланирован обед в популярном у нью-йоркцев месте. И конечно же, мы посетим главную часть Манхеттена - Мидтаун (Midtown) с площадью Таймс Сквер, самыми высокими небоскребами, 5 авеню и Централ парком, элитные районы миллионеров Верхний Ист/Вест Сайд. Экскурсия оставит самые яркие впечатления от Нью-Йорка. Вечером можно поехать в тусовочный Гринвич-вилладж, где открыты десятки баров и заведений с вкусными коктейлями.
3 деньСвободный день в Нью-Йорке или эксклюзивная экскурсия Нетуристический Нью-Йорк (оплачивается дополнительно). Мы покажем вам настоящий Нью-Йорк, спрятанный за пределами туристических троп Манхеттена - это словно небольшое кругосветное путешествие, совершенное в границах одного города. Только в Нью-Йорке можно в течении одного дня окунуться в бурлящую смесь культур, языков и кухонь всех народов мира. Вы увидите богатые и бедные районы, черные и белые, самый дорогой и некогда самый криминальный, шикарные особняки и социальное жилье, доминиканский Вашингтон-Хайтс, афро-американский Гарлем, район Колумбийского университета, дорогой и фешенебельный Верхний Ист-Сайд, польский Гринпоинт, когда-то один из самых криминальных районов города Бэд-Стай, красивейшие старое кладбище Вудлон, где похоронены многие известные и богатые нью-йоркцы, маленькую Италию в Бронксе, легендарный Южный Бронкс, Кооп-Сити, или место, где Нью-Йорк похож на спальные районы советских городов, самый большой парк города Пелхэм-Бэй, остров мертвых Харт-айленд, китайско-корейский Флашинг, самый брутальный район города Железный треугольник, парк Флэшинг-Медоус, русскоязычный Форест-Хиллс, где жил Сергей Довлатов, английскую деревню в Куинсе, кладбище итальянской мафии, квартал граффити в Бушвике, и многое-многое другое.
4 деньСвободное время в Нью-Йорке до обеда. Посещение знаменитых смотровых площадок Нью-Йорка: One World Observatory или Top of The Rock. Прогулка по району СоХо или поездка в Бруклин на знаменитый Брайтон Бич. После обеда выезд из Нью-Йорка в Вашингтон. Вечерний приезд в Вашингтон и размещение в отеле.
5 деньЭкскурсия по Вашингтону, которую один из лучших гидов города. Экскурсия крайне интересная, так как показывает нам историю Америки: Гражданская война, рабовладельчество, история создания столицы США, политическое устройство США, военная история США в ХХ веке, уровень и условия жизни простых американцев в ХХI веке. Из достопримечательностей мы увидим Капитолий, Белый Дом, Национальную библиотеку Конгресса, Посольский ряд, исторический Джорджтаун, Национальный Молл и Капитолийский холм. Во время экскурсии обед в одном из известных ресторанов Вашингтона. 
После экскурсии свободное время для посещения известнейших музеев: уникальный музей Авиации и Космонавтики, музей Истории США, Национальная картинная галерея.
6 деньУтренний выезд из Вашингтона. Переезд на Ниагарский водопад. По дороге мы посмотрим несколько фильмов про природу и национальные парки США, а также сделаем остановку на обед. Размещение в отеле в 150 метрах от водопада. Вечером есть возможность посмотреть вечернюю подсветку водопада и поужинать в одном из хороших ресторанов городка. В целом, этот переезд физически не утомителен, так как дорога всю дорогу хорошая и довольно интересная. Есть возможность авиаперелета Вашингтон-Ниагара (1,5 часа, стоимость под запрос).
7 деньОбзорная экскурсия по Ниагарскому водопаду и его окрестностям. Мы посетим национальный парк Niagara Falls, узнаем историю появления водопада в русле реки Ниагара, а также историю освоения его людьми. Один из главных аттракционов парка - прогулка на кораблике к подножию водопада, незабываемые впечатления! Также мы посетим все панорамные площадки над водопадом и пообедаем в отличном буфете индейского казино Сенека. После обеда прогулка по окрестностям реки Ниагара - живописное ущелье с водяной воронкой, в конце экскурсии посещение очень красивого места, куда туристы обычно не доезжают. Приезд в аэропорт Баффало и вылет в Орландо (2,5 часа в полете). Прилет в Орландо и трансфер в аэропорт, размещение в отеле расположенном рядом с главными аутлетами и парками развлечений.
8 деньПосещение парка Universal Studios Orlando. Это один из самых больших и популярных парков развлечений в мире. Включает в себя 2 парка и 2 мини-парка World of Harry Potter. Аттракционы Юниверсал Студиос, такие, как Замок Хогвартс или Трансформеры 4-D - самые современные в мире и практические не имеют аналогов. Посещение самых популярных аттракционов парка практически без очередей (обычно время ожидания составляет 45 минут). Мы детально расскажем, какие еще аттракционы нужно посетить, а какие не обязательно. Вечером шопинг в одном из лучших аутлетов Флориды. Для наших участников мы предоставляем купоны VIP-клуба с дополнительными скидками 15-30% в магазинах аутлета.
9 деньСвободный день в Орландо, который можно провести в парках развлечений и торговый центрах (шопинг в Орландо один из лучших в США). Мы рекомендуем посетить на выбор: 
- Семейный парк SeaWorld с множеством морских животных и аттракционов
- Грандиозный DisneyWorld с 4 парками внутри, самый главный из которых Magic Kingdom
- Один из 4 тематических аквапарков в Орландо
- Два аутлета с огромным выбором американских и европейских брендов
Экскурсия в Космический центр Кеннеди (оплачивается дополнительно) на мысе Канаверал
10 деньПереезд в Майами (4 часа в пути). Размещение в курортном отеле TRUMP INTERNATIONAL BEACH RESORT 4.5* на 1-й линии и со своим пляжем. Налоги и пользование пляжем и шезлонгами уже включены в стоимость. Свободное время для отдыха на пляже или осмотр достопримечательностей Майами. Вечером поездка в популярный японский буфет с неограниченным выбором морепродуктов (включая крабов и устрицы).
11 деньСвободный день в Майами. Отдых на пляже, посещение СПА-центра, можно организовать экскурсию по Майами (оплачивается дополнительно) или прогуляться по ближайшему торговому центру возле отеля. Вечером поездка в туристический центр Майами South Beach - мы прогуляемся по историческим улицам Espanola Way и Ocean Drive и остановимся на ужин в одном из колоритных ресторанчиков.
12 деньПоследние покупки перед возвращением домой - мы расскажем какие продукты, лекарства и сувениры лучше всего купить в Майами и привезти в Украину. Трансфер в аэропорт после обеда. Вылет из Майами в 17:00. 
Есть возможность продолжения вашего отдыха круизом на Карибские острова (на 3-9 дней).
Интересуетесь туром или круизом «Тур по востоку США: Атлантика + Флорида»?
Отправьте нам предварительный онлайн заказ
или перезвоните: (044) 592-69-05, 592-69-06
Таня
Хотите отдохнуть?
позвоните
(+38 044) 331-38-78
(+38 067) 488-05-25
(+38 050) 383-28-23
напишите
tmmansana.com
Mansana.UA
 
Все туры и отдых »

отправьте нам ЗАПРОС