о компании
mansana
(044)592-69-05
Печерская - карта проезда
(044)331-38-78
Осокорки - карта проезда
/
/
/
/
Калифорния + 7 Каньонов

Калифорния + 7 Каньонов

Калифорния + 7 Каньонов
Тур Калифорния + 7 Каньонов

Только в этом туре - экскурсия по Силиконовой Долине, посещение Стенфордского университета.
- 6 абсолютно РАЗНЫХ каньонов и парков: Гранд Каньон, Брайс Каньон, Каньон Антилопы, Зайон, Подкова и Долина Монументов. Каждый из них - это уникальные впечатления и фотографии.
- 1 день в самом популярном национальном парке США - Долина Йосемити.
- Кроме городов и каньонов мы увидим красивейшие места: великая река Колорадо, пустыня Мохаве, историческая трасса Route 66, озеро Пауэлл, дамба Глена, индейские развалины, калифорнийские фермы.

Калифорния + 7 Каньонов, маршрут

Лос-Анджелес - Лас-Вегас - Гранд Каньон (Нац. парк) - Долина Монументов Пейдж / Каньон Антилопы - Озеро Пауэлл - Брайс Каньон (Нац. парк) - Зайон Каньон (Нац. парк) - Лас-Вегас - Фресно Йосемити (Нац. парк) - Секвойи Марипоза - Сан-Франциско
Экскурсионные туры
Калифорния + 7 Каньонов BB авиа под запрос 11 дн. 1990₴ + авиа  
Цены из Киева / Украины на 1 человека

Калифорния + 7 Каньонов, описание по дням

1 деньПрилет в Лос-Анджелес в в районе обеда. Размещение в хорошем отеле 4*. Вечером возможность поехать в Санта-Монику (магазины одежды, рестораны прогулка у океана) или развлекательный центр The Grove (Apple Store, магазины, рестораны). Отдых в отеле.
2 деньБольшая обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу с профессиональным гидом. Мы отправимся в путешествие по давно знакомым нам улицам из кинофильмов. Посещение Беверли Хиллз и самой дорогой улицы Лос-Анджелеса Родео ДрайвВенис БичСанта-МоникаГолливудский бульварбульвар СансетМарина Дель Рей, нефтяное поле, Обсерватория Гриффита. Свободный вечер в ЛА.
3 деньМы переезжаем в штат Невада, в город развлечений Лас-Вегас. Прибытие в Лас-Вегас. Размещение в отеле в центральной части Лас-Вегаса. 4-часовая обзорная экскурсия по Лас-Вегасу. История, как он превратился из железнодорожной станции в пустыне в мировую столику развлечений. Посещение знаковых мест, знакомым нам по множеству фильмов. История мафиози, на чьи деньги развивался Лас-Вегас. Свободный вечер. Вечером можно посетить самое популярное в мире шоу цирка Дю Солей "О" в отеле Bellagio 5* или шоу "La Reve" в отеле Wynn 5*.
4 деньВ стандартных турах по Западу США в программу включают Гранд Каньон и еще 1-2 национальных парках. Но очень многое остается за кадром, а ведь каждый из каньонов - уникален, все они абсолютно РАЗНЫЕ. Наш маршрут спланирован таким образом, что мы захватим практически самые красивые каньоны и национальные парки в кольце вокруг Лас-Вегаса. 
Переезд в Гранд Каньон. В Гранд Каньоне мы будем жить возле Южного Края - это САМАЯ красивая точка обзора каньона, куда попадает меньшая часть туристов. По дороге остановка в городке Зелигман на исторической трассе Route 66. Осмотр самых панорамных площадок Гранд Каньоне. Встреча заката на Гранд Каньоне. Размещение в лучшем отеле в районе Гранд Каньона.
5 деньВыезд из Гранд Каньона, по дороге посещение нескольких смотровых площадок. Въезд на территории индейской резервации Навахо. Посещение Долины Монументов - уникальной формации из песка и скал. Долина Монументов - пожалуй, лучше всего отражает образ американского Запада. Вам, наверняка, неоднократно встречались знаменитые красные горы в фильмах и рекламе. Поэтому даже во время своего первого визита в Долину Монументов, эта местность, может показаться Вам знакомой. Приезд в город Пейдж и размещение в отеле.
6 деньГородок Пейдж - одно из самых интересных мест в Аризоне. Здесь можно увидеть множество удивительных и красивых мест: каньон Подковадамба Гленаозеро Пауэллканьон Гленаканьон Антилопы. По программе у нас посещение этих локаций, интереснейшая экскурсия на джипах в каньон Антилопы. Магическое и таинственное место, которое могла создать только причудливая фантазия природы, на юго-западе США в штате Аризона.
Переезд в Брайс Каньон. Посещение Брайс Каньона. Это одно из удивительнейших чудес природы, расположенных на территории штата Юта. Конечно, это можно сказать практически про любой национальный парк, но от его величественности и грациозности просто захватывает дух. По желанию, можно прогуляться по одному из маршрутов по дну каньона (признан одним из 10 самых красивых прогулочных треков в Америке).Размещение в лучшем отеле в районе Брайс Каньона.
7 деньВыезд из Брайса. Переезд в национальный парк Зайон - еще один величественный каньон с красивейшей природой, который также отличается от всех увиденных ранее каньонов и национальных парков. В обед в Зайоне. Переезд в Лас-Вегас. Размещение в отеле на центральной улице Стрип. Свободный вечер в Лас-Вегасе. Возможность посещения шоу цирка Дю Солей "КА" или "О" или шоу "La Reve".
8 деньВыезд из Лас-Вегаса. Переезд обратно Калифорнию мимо национального парка Долина Смерти и других интересных мест. По дороге будет несколько интересных остановок, в том числе, в хорошем небольшом аутлете. Мы увидим центральную долину Калифорнии с ее многочисленными фермами; проедем через город Бейкерсфилд - нефтяную столицу штата. Размещение в отеле в городе Фресно.
9 деньВыезд из Фресно. Переезд в национальный парк Йосемити. Посещение Йосемити. Национальный парк Йосемити - одно из самых посещаемых туристических мест в США. С 1984 года находится под защитой ЮНЕСКО. Заповедник с самым высоким водопадом в Северной Америке и 1300 км туристических маршрутов. Здесь можно встретить множество диких зверей, включая медведей. Переезд в Сан-Франциско. Прибытие в отель, размещение и отдых.
10 деньБольшая обзорная экскурсия по Сан-Франциско. Сан-Франциско - один из самых красивых городов Америки. Во время обзорной экскурсии мы увидим главные достопримечательности Сан-Франциско: уникальные мосты - Голден Гейт и мост через залив Bay Bridge, самую извилистую улицу в мире Ломбард стритплощадь Юнион сквер, "маленькую Италию", ЧайнатаунРусский Холм, разнообразие небоскребов Финансового центра, Дворец Изящных Искусств, Остров Сокровищ39-й пирс с морскими львами и многое другое. Вечером будет возможность совершить шопинг, погулять по центральной площади Юнион Сквер, где находятся 3 огромных торговых центра и множество отдельных магазинов
11 деньУтренняя экскурсия в Силиконовую долину. Мы увидим офисы самых топовых технологических компаний мира, а также лично посетим кампус Google в рабочий день и Стенфордский университет. Трансфер в аэропорт Cан-Франциско и вылет в Киев
Интересуетесь туром или круизом «Калифорния + 7 Каньонов»?
Отправьте нам предварительный онлайн заказ
или перезвоните: (044) 592-69-05, 592-69-06
Таня
Хотите отдохнуть?
позвоните
(+38 044) 331-38-78
(+38 067) 488-05-25
(+38 050) 383-28-23
напишите
tmmansana.com
Mansana.UA
 
Все туры и отдых »

отправьте нам ЗАПРОС