о компании
mansana
(044)592-69-05
Печерская - карта проезда
(044)331-38-78
Осокорки - карта проезда
/
/
/
/
Все сливки Америки

Все сливки Америки

Все сливки Америки
Все сливки Америки

Нью-Йорк - Вашингтон - Орландо - Майами - Лас-Вегас - Лос-Анджелес

Стоимость тура: от 5135 дол

В стоимость тура входит:
- встреча в аэропорту
- проживание в отеле выбранной категории
- питание
- все трансферы по программе
- русскоязычный гид на протяжении всего маршрута
- экскурсии и входные билеты по программе
- медицинская страховка.

В стоимость тура не входит:
- международный перелет
- оформление визы
- дополнительные ночи в отелях, трансферы и экскурсии.

Все сливки Америки, маршрут

Нью-Йорк - Вашингтон - Орландо - Майами - Лас-Вегас - Лос-Анджелес

Все сливки Америки, описание по дням

1 деньПрибытие в Нью-Йорк, встреча в аэропорту, трансфер в отель.
2 деньОбзорная экскурсия по Манхэттену (4 часа). Обзорная экскурсия проходит по острову Манхэттен. Вдоль набережной реки Гудзон Вы отправитесь в деловой и финансовый центр – даунтаун. Посетив Зимний сад Мирового финансового комплекса Вы сможете увидеть площадку «Ground Zero», где находились башни-близнецы. На остановке у Бэттери Парка перед Вами откроется впечатляющая панорама: Нью-Йоркская бухта, Эллис-Айленд – остров иммиграции, и, конечно, один из знаменитых символов Америки, Статуя Свободы, к которой по желанию можно отправиться на прогулочном кораблике в свободное время. Посетив Южный Морской порт, откуда открывается вид на Бруклинский мост, экскурсия продолжится через Китайский район к зданию ООН. В центральной части города Вас ждет встреча с парадной Пятой Авеню, зданиями Трампа, с праздничным Рокфеллер-Центром, и др.
3 деньТранспортировка в Вашингтон, по прибытии обзорная экскурсия по Вашингтону. Дорога из Нью-Йорка до Вашингтона – столицы США – живописна и интересна. Она пролегает через штаты Нью-Джерси, Делавер и Мэриленд, через реки и заливы. В Вашингтоне Вас ожидает встреча с величественным Капитолием – местом работы Конгресса США, Библиотека Конгресса, Зданием Верховного Суда, Белым домом – резиденцией президента страны, с площадями и скверами, памятниками и проспектами. Один из проспектов – Посольская дорога, где расположены посольства иностранных государств, приведет Вас к Национальному Собору. Неотъемлемой частью города являются мемориалы, посвященные президентам Линкольну, Джефферсону, Рузвельту, Вашингтону. Гармоничность города, многочисленные парки и водоемы, насыщенностью событиями, историей и традициями – таким предстанет перед Вами столичный город Вашингтон – город без небоскребов. По окончании экскурсии трансфер в аэропорт и вылет в Орландо. По прибытии в Орландо трансфер в отель.
4 - 5 деньСамостоятельное посещение парков в Орландо.
6 деньТранспортировка в Майами с заездом в Львиное Сафари. Знаменитый заповедник-сафари находится немного в стороне от Майами и Вы попадаете в дикую страну львов, жирафов, носорогов, прохаживающихся рядом с Вашим автомобилем. На пути Вам повстречаются стада антилоп, зебр, семейство слонов, шимпанзе Незабываемые впечатления и фотографии – на всю жизнь! (входные билеты за доп.плату). По прибытии в Майами размещение в отеле.
7 деньОбзорная экскурсия по Майами (4 часа). Осмотр района Саут Бич с неповторимой архитектурой 20-х годов. Вы пройдете по знаменитой улице Оушен Драйв. Вы увидите Дом Джанни Версаче и дома других знаменитостей. Даунтаун Майами, морской порт, Брикель Авеню – улица банкиров, район «Маленькая Гавана», уютный Бискайн Бэй покажут вам все разнообразие этого удивительного города.
8 -9 деньСвободные дни для отдыха на океане.
10 деньТрансфер в аэропорт. Перелет в Лас-Вегас, трансфер в отель. Вечерняя обзорная экскурсия по Лас-Вегасу (4 часа). В ходе экскурсии Вы узнаете об истории города и увидите современные гостиничные комплексы: древний Египет в лице мега-курорта Луксор, Древний Рим во Дворце Цезаря, один из самых дорогих курортов Лас-Вегаса – великолепный Белладжио с самым большим в мире музыкальным фонтаном, Париж 20-х годов с Эйфелевой башней почти в натуральную величину, Венецию, где под искусственным небосводом гондольеры катают по венецианским каналам влюбленных, самую большую в мире гостиницу MGM Grand, средневековый замок короля Артура, первое в мире казино-город Мираж и многое другое. Вы пройдете по главной улице старого города, перекрытой огромным телевизионным экраном длиною в несколько кварталов.
11 деньСвободное время. Для желающих - туры на Гранд Каньон Уэст.
12 деньТранспортировка в Лос-Анджелес. По прибытии размещение в отеле.
13 деньОбзорная экскурсия по Лос-Анджелесу (4 часа). Во время экскурсии Вы посетите несколько городов Большого Лос-Анджелеса и получите представление об истории и современной жизни этого многоликого мегаполиса. Исторический заповедник «Олвер стрит», административный центр города и финансовый район. Проехав по самой известной части Голливуда – Аллее звезд, Вы сделаете остановку в самом крупном киноразвлекательном центре страны Голливуд Хайлэнд и увидите неповторимый Китайский театр, площадь с отпечатками рук и ног звезд Голливуда. Поездка по знаменитому Сансет Стрипу перенесет в городок Беверли Хиллз – район богатых особняков, возникший во время раннего Голливуда. Экскурсия завершится небольшой прогулкой по одной из самых «дорогих» улиц Америки, Родео Драйв. Свободное время для самостоятельного посещения парка Universal Studios.
14 деньТрансфер в аэропорт для вылета домой.
Интересуетесь туром или круизом «Все сливки Америки»?
Отправьте нам предварительный онлайн заказ
или перезвоните: (044) 592-69-05, 592-69-06
Таня
Хотите отдохнуть?
позвоните
(+38 044) 331-38-78
(+38 067) 488-05-25
(+38 050) 383-28-23
напишите
tmmansana.com
Mansana.UA
 
Все туры и отдых »

отправьте нам ЗАПРОС